Gennadiy Sobran

Куда поехать на море? Где вам больше всего понравилась? Берег чистый? Море чистое? Ваши впечитления?

Людмила Тронина

Новороссийск, Широкая балка

Дин Динёв

На Кубе больше всего пляжи понравились. На Сент Барсе, в Гваделупе и на Антигуа тоже понравилось.

Andrey Ur,eviche

massi правильно говорит: я тоже чище воды, чем в Широкой балке, не встречала. Кристальной чистоты и прозрачности море! Правда, в последнее время повадились заправляющиеся на рейде корабли сбрасывать мусор в море..

Александра Пименова

чище всего- на дне

Юлька Андреева

Дальше Крыма не ездила - в Судаке пляж лучше чем в Ялте.

Malina Ilyinskaya

Адриатика.

Анна Самохина

Турция, Средиземное. Не сравнить с Черным морем. И народ там приветливее, всё для отдыхающих. . не то, что российское черноморье..

Влад Борщевский

Мне очень понравилось путешествовать по Адриатическому морю. Учавствовала в круизе по островам Хорватии со Storm Crew. Море чистейшее и оочень красивое. Каждый остров особенный, мы там останавливались, гуляли, пробовали национальную кухню.. А еще иногда во время круиза останавливались по среди моря и плавали вдали от берега.. непередаваемые ощущения!

Надежда Бочарова

5 дней назад вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее).