Светлана Царькова

Куда лучше поехать на Черное море в Россию, Где чистое море и есть развлечение?

В Геленджике, Сочи, Анапе, Лазаревком, Адлере, Туапсе была. Хотелось бы чтобы возле пляжа не было железной дороги.

Хотелось бы что-нибудь по ближе к Ростову на дону

Денис Зайцев

Если вам нужно чистое море, то что вы делали в Геленджике и Туапсе?
По развлечениям есть только Сочи и Геленджик. А чистое море это Утриш. Веселовка но там развлечений нет, хотя в Веселовке сейчас байк фестивать, так что 2 недели тут не будет чисто

Назира

В Крыму дёшево и круто. И людей немного в этом году. Чего боятся? ? непонятно.

Диана

геленжик

Вячеслав Петрачков

чистое море и развлечения близко не будут. Там где развлечения много народу, соответственно и пляж забит, а чистое местечко есть в одном из районов Сочи, там впринципи благоустроенный пляж и кафе есть.

Светлана Цинк

Анапа, Крым, Геленджик

Алексей Голованов

А что теперь по пляжам поезда гарцуют? Впервые слышу.

Игорь Гладун

Железная дорога от Туапсе до Абхазии проходит везде вдоль пляжей в основном. Я бы посоветовала в Абхазии, в Пицунду или пос Алахадзе, но развлечений там нет и вы хотите отдохнуть в России.