Сергей Тихонов

Куда лучше поехать на машине на Черное море?

Янина Полякова

в Сочи!! ! На машине из Сочи на Красную Поляну мы посетили Тиссо-Самшитовую рощу, Дендрарий, Агурские водопады, башню на горе Ахун, форелевое хозяйство, Ахштырсую пещеру, "Тещин язык" и сама дорога очень красивая-по пути следования нам встречались все дачи Сталина и т. п. ну а про пейзажи вообще столько было восторга!! ! и про купание тоже отдельный плюс!!!

Дима Пилипчук

на машине лучше в Геленджик.... тут стока всякого можно посмотреть ...вот ко мне знакомая на машине приехала и мы оторвались по полной)))

Амина Алипханова

В Геленджик 🙂 И это еще смотря откуда ехать)
Или же действительно Крым\Одесса

Андрей Способин

Наверно здесь ключевой момент: море ...В принципе на авто-место это не проблема. В Сочи я считаю лучше не соваться, а так можно просто по бережку по три дня в городе мотануться (не мой правда стиль) . Везде хорошо по своему ...

Елена Пилипак

или в крым или с палаткой в р-н тамани, пос. Веселовка и прилегающие окрестности

Гульчачак

В Крыме есть поселок Черноморское. Отдыхал там периодически. Мне нравилось.

Анюта Жукова

В Сочи точно не советую)
Больше нигде не был)

Вероника

Геленджик!) )
Там лучший отдых!

Фанис Фехретдинов

На машине куда захочешь!!! жилье любое где удобно и нравится снять можно .есть кемпинги ...можно хоть все побережье объехать при желании!!! заранее подробные карты скачайте и куда глаза глядят!!!

Sanek Homka

Приезжайте к нам в Анапу! Машину на стоянке оставите и будете наслаждаться морем и городскими достопимечательностями, Анапа маленькая, но очень уютная.