Расскажите где отдыхали , как там , где остановились?
Особенно про море какое она , есть ли разница между Айвазовским или Чёрным?
Отдых в России
Куда лучше поехать на Айвазовское или Чёрное море???
Как раз Азовское море привлекает молодежь, т. к. подешевле Сочи. В городе Ейске много дискотек, есть экскурсии, аквапарк, дельфинарий, серф- и яхт-клубы. Море в районе Ейска обладает целебными свойствами и в сочетании с лечебными грязями позволяют совмещать отдых и лечение. Популярен недорогой отдых в частном секторе Ейска. Почти все частные пансионаты Ейска расположены в 200-500 метрах от пляжа. Этот курорт без преувеличения называют городом пляжей. 3 пляжа - Каменка (укрепляли берег) , городской - мелкий для детей и молодежный, глубокий и песчаный. Приезжают знаменитости, снимают фильмы, проводят фестивали.
Многим нравится. Море менее соленое, чем Черное, не грязное, а богатое микроэлементами. В мае раздолье серфингистам - ветер. В июне не жарко, меньше народа, дешевая рыба. В июле многолюдно, молодо и весело. В августе - жара, для любителей погреться. Сентябрь - мягкий тихий и теплый. Рай для детей, польза для астматиков, молодых и пожилых. Вкусный кубанский хлеб, дешевая рыба, молоко и фрукты.
Черное море красивее, больше экскурсий, но дороже, песок только в районе Анапы и Феодосии, это известные детские курорты, климат влажный, не подходит астматикам и аллергикам. В июне вода часто еще прохладная. Мы объездили все побережье на машине, включая Крым и Абхазию, масса хороших впечатлений.
Но и на Азове надо побывать, и нечего его хаять. Пляж в Должанской (заповедник) считается одним из лучших в России (по версии АИФ) , наряду с Благовещенской (под Анапой) и Байкалом.
лучше наверное Айвазовское море, это что-то новенькое, его наверное только выкопали и значит оно чистое
Черное лучше!
Азовское очень мелкое.. . 10 мин нужно идти, чтобы оказаться в воде по пояс))
Может быть Азовское море, а то будете весь отпуск искать Айвазовское.
Айвазовское)))))
Чёрт, Айвазовский был бы польщен.. . Не зря, видать, море любил рисовать, раз у народа столь стойкие ассоциации с ним...))
Черное море. Лучшие города Коктебель, Фарос, Балаклава. поселок Заозерное и Песчаное.