Отдых в России

сколько надо накопить денег чтобы поехать с ебёнком на чёрное море?

Самая экономная поездка с ребенком 3-6 лет

Смета на отдых.
1. билеты туда и обратно.
2.проживаение от 600 рублей/сутки (номер на двоих. . со всеми удобствами но без кондиционера)
3. питание 300 рублей сутки/за человека
4. прочие расходы (на ребенка) - 100 рублей сутки/на семью
5. Увеселения для ребенка - аквапарк 1500 р на семью/(поход аквапарк)

итого:
получится 1000 рублей/ сутки на семью из трех человек (ребенок до 6 лет) плюс билеты на проезд.
При поездке на автобусе, поезде. . закладывайте эту 1000 на каждый день пути.. .
А Б
Лучший ответ
а чем больше тем лучше
Вы не указали на сколько дней планируете путешествие, и из какого региона будете ехать
А так же насколько комфортным хотите видеть свой отдых
Если хотите бюджетно съездить, то прикиньте деньги на дорогу в оба конца, питание-проживание 1000 руб/ день (этого достаточно) , ну и экскурсии, сувениры - это отдельно (если захотите)
Ольга Мороз
смотря на которое время и сколько--лет тоиу с кем поедете. денег много не-бывает.
Anzelika Siniavskaja
с кем-кем поехать?
Павел Высочина
Как только любовников не называли - теперь вот "ебёнок" =)
Артём Коночкин
от 30000 рублей так сейчас самый сезон и всё дорого.
О*
Олеся ****
А зачем гомосеку Черное море?
Нина Лещенко
Прошлый год, июнь, Геленджик - 25 000руб. на двоих - 1взр + ребенок (9лет) , 12 дней. Жилье (люкс) - 12 000, 13 000 - питание, развлечения, сувениры. Без дороги и спиртного.
Саясат Ботин
с ебёнком???? не знаю даже что тут и написать))))))))
Алина Ахмедова
20 000 руб) если с ребёнком) Что нужно ребёнку. Песок, море и солнце. Всё.) А вот ебёнок.. . пусть всё оплачивает сам и себя и вас)
Валерий Ярцев
По 3 тыщи баксов на ебёнка и на вас.
это так щас хахаль называется?
может, пусть ебёнок об этом ломает голову?
Vladimir Podolskiy
Так пусть ебёнок оплатит!
всё! я под столом!)))))))))))))
Бери деньги только на дорогу и езжай на каспий, встретим Вас и ебенка как надо и все будет бесплатно...
Алия Хамитова
Чем больше, тем лучше)
ебёнок пусть платит))
ну опечатался человек, что вы все.. .
http://www.sigmatur.ru/crimea/
Вадим Дояр
без ебенка дешевле будет))))))))
да, смешно конечно же получилось... "ебёнок", и ответы ржачные..))) )
ёбарь все-таки звучит красивее)))) )
а если серьезно и без стеба, тут от твоего кармана зависит .. деньги на билет (самолет, поезд) + проживание с Ребенком + там еще тратить деньги будете. . лучше больше брать, чем остаться там потом без копейки. . и еще не написала на сколько дней едете.. . и сколько ребенку лет. . До 12 лет ребенку скидки должны быть
если своим ходом просто снимать квартиру в частном секторе то на взрослого 400-500 на ребенка не знаю. ездили в прошлом году я и ещё 4 чел, из них 7 ребенок вышло что то около 8 тыс ну и др. расходы на 3-5 тыс, ну а тебе пополам где то 6-8 тыс
"..ебёок" :D
Анна Львова
Зависит от того чем вы там хотите заниматься и на сколько. Ездили на черное море всей семьей обошлось примерно в 20 тыс. (Из них 4 дорога и около 7 проживание в отеле (Остальное время жили у знакомых))
Благодаря цивилизации черное море теперь убогая грязная мерзкая липкая заразная инфекционная лужица. На которой еще пытаются и туристический бизнес делать. Ужас. Копите лучше на океаны (например на Сейшелы) . Не так уж и много, тысяч 60 рублей если даже с ребенком, на неделю, но хоть впечатление останется приятное.
Больше, меньше 20000 тыщ.
Смотря на сколько дней вы хотите ехать и сколько лет ребёнку. Например мы жили втроём по 300 рублей с человека за сутки.