Ольга Бравикова

куда летом поехать отдыхать на море в России? где лично вы были? понравилось ли?

De
Denis

Геленджик и поселок Ольгинка (красивое место)

Ольга Трущенко

Я бы вам посоветовал поселок Лазаревское - курортный микрорайон в городе Сочи. Очень красивое и не дорогое местечко. Вот тут можете поподробнее прочитать про данное местечко и отзывы людей которые там отдыхали http://www.traveler-notes.ru/articles/view/article/kuda-poekhat-otdykhat-more-rossia-nedorogo.html

Снежана Рябухина

лучше вне России на море отдыхать

Алена Лазарева

В Лазаревском хорошо) 9 раз там отдыхала, всегда очень нравилось! Единственный минус. пляж каменный, булыжники! но говорят что даже полезнее для здоровья))

Сико

Мне очень в Лоо понравилось, так спокойно, хороший пляж, я лично в этом гостевом доме была, может пригодится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Милена Илюшина

километров 30-35 от Кандалакши есть замечательный съезд к Колвицкой губе… или Белое море Вам не интересно?

Kalve .

Геленджик Кабардинка Дивноморское

Нуридин Нурлаев

В Адлере отдыхаю (Имеретинская долина) отдыхаю каждый год только там. Море очень чистое, спокойное местечко. столовая, , магазины кафе все есть. А если нужны клубы то до Адлера рукой подать

Татьяна *****

в Лазаревское всегда ездили, были уже раз 14 и поехали бы еще раз, если бы море Черное с каждым годом не становилось все грязнее. Там дивная природа, пальмы, вообщем субтропики.

Марина Полина

Нам понравилось в Прибалтике: чистые песчаные пляжи, очень широкие! , великолепная природа, нет изнуряющей жары даже в разгар лета, красивая архитектура, чувствуется близость Европы! Жили в живописном месте, поселок Янтарный под Светлогорском, гостиница Анна

Валерия Рыбка

В Аральское море-в Казахстане, прекрасные места для отдыха. Главное утонуть невозможно, потому что высохшее море (воды нет там).

Фаина Маткина

Предлагаю отдых 2013 г. в Лазаревской, у самого Чёрного моря ( калитка у моря) . Пляж «Марсель» галечный, не многолюдный, вода в море чистая, водные развлечения, детские аттракционы, дайвинг, кафе. Во дворе дома есть сад, беседка для отдыха и жарки шашлыков. Отдельная кухня для приготовления пищи (вся необходимая посуда, холодильник, электрочайник, микроволновая печь) . Рядом с домом есть магазины, кафе, столовые. Недалеко аквапарк, парк отдыха. Район тихий, не центр, от центра 5 мин, на любой маршрутке. Есть 2-х и 3-х местные комнаты с удобствами и без удобств. Вода горячая постоянно. Бесплатная парковка. Есть WI-FI. Встречаем на ж/д вокзале (бесплатно) .

Сергей Федоров

я был от Крыма до Абхазии почти везде.... Анапу исключите сразу!!!! большие города грязь заоблачные цены народу тьма.... в маленьких поселках скукотища!!!! лично мне нравится дикий берег без толпы и прочих (благ) там можно в удовольствие поплавать хоть..! такие места искал везде и всегда сам (они есть в любом месте).. смотря что Вам интересно

Владимир Пронин

нравилось в сочи очень и в геленджике ( только вот море в геденджике не особо. бухта достаточно закрытая, я люблю открытое море)

Ольга

Лазоревское, Геленжик, Ю Озереевка не плохо. Но я люблю Должанскую. Пляжи лучшие, сервис уже достойный и народу пока не много. Любите экстримальный спорт -рассмотите Серфприют, комфорт и шоу программы и СПА-Казачий Берег, недорого и не шумно-Рубин.

Екатерина Полякова

В Лазаревском подальше от олимпийской стройки

Серёга Голубев

станица Голубицкая) там классно, море Азов теплое мелкое и песочек)