Юрий

Кто нибудь был в Ейске?

НЕ можем решить с моим молодыым человеком куда лучше поехать. В Ейск, Анапу или Сочи, Туапсе. Подскажите где лучше.

Диман

Это разные места. В Ейске тихо, спокойно. Ну на Должанке ветра бывают. Не дорого. С одной стороны море, с другой лиман. На море могут быть волны, на лимане тишь и берег сплошь мелкие ракушки. Вода не прозрачная. Сочи, просто интересно, пляжи не очень. Все хорошие в собственности. Дорого. Да по телеку всё видели. Анапа детский курорт, пол часа идти в море ..ну Вам по колен будет) ) Да и пейзажи не те. А если медузы или водоросли, вообще труба. Туапсе промышленный городок, не то. Езжайте в ЛОО и будет Вам счастье!

Мария (Семченкова)Бирюкова

только в Сочи! я был в Ейске очень-очень давно. не помню ничего, кроме того, что хуже места нет!

Кирилл Макаров

Сын ездил в Ейск недели три назад, понравилось. Про остальные города незнаю.

Дмитрий Баев

Лучше в Лазаревское (чем в Лоо) , там ночных тусовок больше. Ейск это для семейного отдыха.

Александра

Мне Ейск не понравился. Были недалеко от вокзала. Старый трухлявый, здания ужасные. По дороге к пляжу нормально не пройти. Порт с масляными пятнами рядом. Через рельсы трамвая постоянно ходить.
Слава Богу были проездом.
Мне понравилось под Туапсе. Поселок Агой