Гу
Гульназ

Кто отдыхал в Ейске в 2012 году?

С ориентируйте, плиз по ценам, если жилье снимать не в отелях, а просто у людей, сколько стоит аквапарк, и вообще цены сильно отличаются, например, от Москвы?
Вообще стоит ли ехать туда отдыхать ( ни разу не была там, но много слышала, что отдых якобы достойный)

Олег Ткаченко

Кому как, нашей семье очень понравилось, самый лучший отдых был. Жильё 200 рублей с человека, прекрасные условия проживания.
И Вода в море солёная!

Людмила Тронина

родственники были в июне - сказали больше не поедут - и море грязное и вообще ...впервые на море и то никаких впечатлений... хотя мы их предупреждали что ехать туда не стоит- думали подешевле будет ..Сами только в Крым последние три года ездием..

Константин Мизиркин

не стоит туда ехать, там абсолютно нечего делать. была в 2007 году и больше никогда не поеду. Моер там никакое, мутное, не соленое, словно речка, набережной нет, в городе парк только для детей, в нем же и кафешки, есть несколько вдоль лимана. Пойти вечером некуда кроме как в парк городской или на лиман в кафешки. не ездийте туда, трата денег только, лучше уж если хотите поехать на российское побережье езжайте в анапу, геленджик, сочи да куда угодно, там море нормальное и отдохнуть есть где

Александр

Сама не была, а вот друзьям не понравилось.
Очень дорого и ко всему не море там, а Азовский залив.
Жилье от 2500р в сутки, кафешки дорогие и никакого пати.