Любовь Шишлонова

Вопрос тем, кто отдыхал с ребенком в Ейске

Собираемся летом с ребенком на Азовское море, Ейск. Посоветуйте, пожалуйста, где остановиться. Необходимо: чистый номер, кухня (готовить сами хотим) , детская площадка, адекватные цены. Спасибо

Светлана Комова

Отель Ривьера

На Ростовской

Посмотрите здесь много предложений по отдыху в Ейске и на Тамани [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (уберите пробел перед ru)

Жанна Сулейманова

Мы два года подряд отдыхали в Ейске, снимали жильё в частном секторе. Нам очень понравилось: доступные цены, магазины и рынок в 10 мин. ходьбы, как и парк им. Поддубного с огромным множеством кафе и детских аттракционов.