Елена Линцова

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто отдыхал в Ейске. Как впечатления, подойдет ли для отдыха с маленьким ребенком?

Собираюсь на море с маленьким ребенком впервые, в начале сентября. Может кто уже бывал, остались какие-то впечатления?

Тихий Ужас

В Ейске часто бывал. Азовское море для маленького ребенка - самое то, т. к. оно теплое, в отличие от холодного черного, волн там немного и не такое глубокое.

А в ейская коса славится целебными серо-водородными грязями, по полезности не уступающими грязям мертвого моря.

Да и сам городок Ейск хороший, мне нравится. Тихий, спокойный, всё чистенько там и ухожено) ) И инфраструктура там неплохо развита
----

В парк Поддубного, кстати, сходите) В детстве мне там оч нравилось

ОК
Олеся Киселева

сам переехал жить в ейск. в основном отдыхающие все с днтьми

Радик Нагимов

Только для ребёнка

На
Наталья

Только не в сентябре - погода быстро портится и не угадаешь будет ли тепло. Море быстро остывает. А вот в Геленджике в сентябре просто рай - народу меньше, море очень теплое, погода устойчивая, много местных фруктов. Пляжи и дно - песок.