Светлана
Светлана

какие впечатления и отзывы о отдыхе в адлере?

Максим Паницкий
Максим Паницкий

СОВОК! За эти же деньги, которые потратите в Сочи и останетесь еще и не довольны, можно в Турции хорошо на море отдохнуть, где "всё включено"! Море и пляжи в районе Сочи очень грязные, убирают плохо! А в Турции всё по высшему разряду и за эти же деньги! 700-800 долларов с человека и все включено! А в Сочи и этих денег может не хватить на сраный совковый отдых.

Виктория Манухина
Виктория Манухина

Делюсь вспечатлениями! В прошлом году в июле месяце нелегкая занесла меня на сутки в Адлер. На ЖД вокзале воды по калено, пришлось тащить вещи, через стройку к первому вагону, но это еще цветочки. Все повырубали, остались только курятники из стекла и бетона. ЖД ветка идет прямо по пляжу, чтобы попасть на море надо прыгать через железные навесные мосты. В море через каждые 30 метров прямо по пляжам протекают говнаречки, несущие отходы в море. Кругом стройка и заборы, причем стучат пилят и долбят круглосуточно. Я с ужасом пережил эти сутки и об адлере самые гадкие воспоминания. Слава Богу, что мы ехали отдыхать в Абхазию, поэтому через сутки мучения закончились и начался рай! В прошлом году в июле месяце нелегкая занесла меня на сутки в Адлер. На ЖД вокзале воды по калено, пришлось тащить вещи, через стройку к первому вагону, но это еще цветочки. Все повырубали, остались только курятники из стекла и бетона. ЖД ветка идет прямо по пляжу, чтобы попасть на море надо прыгать через железные навесные мосты. В море через каждые 30 метров прямо по пляжам протекают говнаречки, несущие отходы в море. Кругом стройка и заборы, причем стучат пилят и долбят круглосуточно. Я с ужасом пережил эти сутки и об адлере самые гадкие воспоминания. Слава Богу, что мы ехали отдыхать в Абхазию, поэтому через сутки мучения закончились и начался рай!

Вя
Вячеслав

Из давних воспоминаний, дорогой муравейник. Убогий, тесный, узкий каменистый пляж. Если попу оторвал от планеты, обратно приземлиться проблема. И съем на каждом шагу.

СА
Сергей Агашков

там очень большая загазованность!!!

СГ
Светлана Гудименко

Убогий совковый отдых по безумным неадекватным ценам.

КА
Кирилл Андреев

не слушайте не кого.... у каждого свои тараканы в голове.... пока сами не увидите не посщупаете не верьте))).... про Турцию я согласна что там дешевле одназначно.... но вы же про Адлер спрашиваете.... не скажу что я от него в восторге.... но отдыхать можно... и Сочи рядом и Хоста недалеко.... а там и до Абхазии рукой подать.... а в Абхазии красиво... ну и озеро Рица и Новый Афон.... короче если чего не понравиться есть куда слинять))).... в том районе для меня минус тока один.... рельсы.... ну не как я не пойму почему надо было железную дорогу по пляжу проводить ((((

АК
Александр Карлин

Отдыхал там 4 раза... в одно и то же время! в сентябре.. и в тот мини отель приезжали тоже все одни и те же!!!! Была такая КЛАССНАЯ компания на зависть Всем... облазили изъездили всю округу!!!! До определенных событий.... сейчас переписываемся только и вспоминаем как хорошо было... сейчас стройка грязь ...в море даже рыба пропала.... Оч грустно...

НЧ
Наталья Чельманова

Самые замечательные. И не верьте, что там грязно и дорого. Это МИФ. )))

http://forum.allsochi.info

АЛ
Александр Леонов

Мил человек, сам я уже 6 лет как поменял Адлер на Крым--и дешевле и красивее ...

Похожие вопросы
отзывы об отдыхе в ейске
Ваши отзывы и впечатления от отдыха в ОАЭ
248 поезд. Кто ездил 248 поездом Москва-Адлер? ? Какие у Вас впечатления об этом поезде?))
где лучше отдохнуть в районе адлера. только отзывы
Подскажите, какой санаторий в Адлере выбрать для отдыха? Кто был в санатории "СССР" ? Как там?
Поделитесь впечатлениями от отдыха в Анапе, пожалуйста
Какие есть молодежные пансионаты или базы отдыха в Адлере или Анапе?
Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто отдыхал в Ейске. Как впечатления, подойдет ли для отдыха с маленьким ребенком?
Ребята как вам отдых в Адлере 2014? Поделитесь своими впечатлениями отдыха в Адлере в этом году 2014!!!
Подскажите интересные места для отдыха, экскурсий в Адлере =)