Сергей Киркин

Где лучше отдыхать? Ейск, Темрюк или Голубицкая?

Марина Скорых

Из перечисленного, конечно, Ейск. Темрюк - город не курортный, а портовый. Там пляжей нет. Голубицкая - чуть веселее деревни. Спокойный и размеренный отдых. В Ейске есть хорошие пляжи и развлечения. Наиболее хороший курорт на Азовском море.

Елена Морозова

Ейск форевер.

Mint Wind

Жить или на косе. Или на Воднике. Море кругом и развлечения круглые сутки. Камней на пляжах не найдёте)))

Айдар

Испания, на худой конец Турция, ну а если отсутствие загранпасспорта или еще чего - Абхазия.. . не сравнить с нашими курортами.. . как бы печально это не было!

Виктор Латанов

Голубицкая Рулит

Евгения Новикова

Лучше наверное Темрюк и Голубицкая - там рядом Черное море, если вдруг Азовское не понравится.

Ма
Машулька

Темрюк - не пляжный отдых.
Голубицкая - да, большая деревня, но все развлечения есть. И аквапарк, и дельфинарий и луна-парк, и кафешки, и все пляжные развлекаловки. Плюс - рядом Чёрное море, можно туда для разнообразия скататься.