Ольга

Можно ли поехать в Голубицкую [Темрюк, Кубань] Если на Украине война и как там будет тихо? И как там сейчас вообще?

Виктория Подолич

Плохо знаешь географию - где Украина и где Голубицкая.

Наталья *****

а какое отношение Кубань имеет к Украине?... это вопрос типа если в Египте война то можно ли отдохнуть в Тайланде))).... отдыхайте на здоровье ...не кто вас в Голубицкой не обидет)))

Данила Матросенко

А какая связь между Кубанью и Украиной?
Садись, два.

K@
Katya @@@@@@

Можете ехать спокойно. Голубицкая была и остаётся спокойным местом. Если на Украине будет война, то беспокойно будет во всей России.