Леночка Панова

Задаёмся вопросом куда поехать летом по России на море? Были в Голубицкой и Архипо-Осиповке .. Подскажите..

Людмила Дроздова

Если в Краснодарский край, посоветую Хосту. Райский уголок

Таня

На побережье Анапы, Джемете, Витязево.

Ваня Власов

В Крым. Великолепный климат.

Евгений Очагов

А смысл в России ехать? дорого, лучше за границу.

Real Man

приезжайте в Геленджик... однозначно

Ал
Алия

Лучше в Анапу. Это лучший из черноморских курортов Краснодарского края и не так уж и дорого как говорят.

Дмитрий Лаврентьев

Анастасия приезжайте в Ейск! Отлично проведете время и отдохнете душой и телом! Живем рядом с морем, аквапарком, океанариумом и центральным парком города! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!

Сергей Опекунов

У меня знакомые ездили несколько лет на Азовское море, в Приморско-Ахтарск.

Артём

Да, мы тоже едем в Приморско-Ахтарск. Но отдых там тихий и спокойный, развлечений нет. База отдыха "Лотос".

Ирина Игонина

Мне в Анапе в целом понравилось. Если не хотите в самой Анапе жить, езжайте рядом с ней, в небольшие посёлки (Сукко, Джемете, Витязево) - там недорого, даже дешевле, чем в самой Анапе.

Ирина Белозерова

в Архипо-Осиповке нам очень понравилось, более-менее адекватные цены на питание и жилье, так же на отдых. Климат хороший. Море как и везде. вполне не грязноедаже.
в общем решение за вами

Светлана Цыпулева

ну смотря что для вас важнее, море или развлекательная программа. Если развлекательное то это конечно черноморское побережье - Сочи, Бухта Инал, Дивноморск и т. п. А если все же вы предпочитаете тихий, семейный отдых, то это Азовское море- песочный берег, песочное дно, чистая и теплая вода, ну и небольшая глубина ( плюс если вы с детьми).