Дмитрий

Кто отдыхал в Ейске с ребёнком? Стоит ехать?

Для нас главное море. Были в Лазаревском-камни, в море не вошли ни разу. Потом Анапа (Витязево) . Пляж хороший, песок, мелко. Но-грязь ужасная, море -сплошной кисель из водорослей и прочего. До пляжа очень далеко. Не понравилось ужасно. Услышала про Ейск. Хочется подробностей.

Ирина Родкина

ейск ещё хуже, город всё таки, какое может быть море и пляжи возле крупных населённых пунктов, естественно загрязнённое, можете до должанки доехать там лучше, на берегу есть бывшие пионер лагеря, маленькие домики как дачные с удобствами, плюс можете переходить на ту сторону моря где нет волн, но должанка это как деревушка без развлечений и море не чёрное, имейте в виду.

Ва
Валентина

Во-первых там сейчас идут восстановительные работы после сильного ветра и подтоплений некоторых районов. Во-вторых. Зареклась туда ехать. В тех местах, где Азовское море мелкое, вволю не наплаваешься. Где поглубже, море от песка и ила быстро мутнеет.

Алла Исаева

Если для вас море главное - вам на нашем юге делать нечего. Сейчас можно в Египет сгонять недорого. Море на 2 порядка лучше черного - чистое, живое, соленое настолько что легко держит на воде.