Светлана Абанина

стоит ли ехать отдыхать на озеро яровое?

очень хотелось мнение людей побывавших. если там какие-нибудь кафе, развлечения и т. д.

может у кого-нибудь есть хорошая карта, потому что большая часть в интернете без названия улиц.

Светлана Лимперова

Есть немного, но туда едут лечиться. Если здоровье хорошее, то там скучно. Лучше съездить на Завьяловские или Михайловские соленые озера. Там сосновый лес есть, вода теплая, дома отдыха есть.