Адрюшка Rush

подскажите, кто отдыхал в станице Тамань, стоит ли ехать?

Светлана Романихина

Туда лучше на экскурсию в Атамань съездить, а отдыхать в другом месте.

Mirlan Koshokov

Если вариантов других нет. : )

Сергей В

Станица, она и есть станица.. .

**
***анастасия ***

сложно найти приличное жилье. кафешки дорогие и купаться лучше ездить на косу либо в веселовку. зато народу мало. кстати в этом году расширили пляж

Екатерина Пушкарева

Под словом "Тамань" вы наверно понимаете Таманский полуостров и побережье Азовского моря. К которому поближе станица Тамань. В самой станице отдыхать затруднительно - нет моря! Кабаков полно, а моря нет.
Если в районе Тамани рассматривать варианты отдыха, то рекомендую Кучугуры, Пересыпь, Голубицкую.
Варианты отдыха в Кучугурах база отдыха Голубая бухта http://www.kurort-2000.ru/anapa/taman.html