Станислав Лебакин

Кто отдыхал в Красной Поляне (Сочи) ? Стоит ли ехать?

Мария

Были там неделю назад. Красная поляна щас как бы зовется Роза Хутор. Ходит туда экспресс ласточка (станция красная поляна, но выйдя с вокзала везде висит роза-хутор) . От жд Адлера 50 с чем то рублей билет. Я бы не рекомендовал останавливаться в самой Розе хуторе - делать там АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО! только приехать можно глянуть и уехать. Отелей полно но все почти закрыто. Из поесть видели открытым ирландский паб и макдональдс. . может конечно есть что то еще но не попалось на глаза. Подъем до плато роза хутор ( олимп. деревня) -600руб. Там пусто и все закрыто. На самый верх 900 рублей мы туда не поднтмались. Снимите квартиру центр Адлера лучше, цены 2000- 3500руб сутки.

Виталий Гинейко

погулять можно, но жить там скучновато... там очень красиво всё сделали-если любите горы, то понравится. там можно взять в прокате велосипед и погонять по набережной реки Мзымта. если поедите, то на Роза-Хутор там интереснее всего))) удачи!

Елена Пастухова

Такси из Аэропорта Адлер (средняя стоимость) в 2016 году
Аэропорт — Адлер 300 руб
Аэропорт — Сочи 1000 руб
Аэропорт — Красная Поляна 1100 руб
Аэропорт — Псоу (граница с Абхазией) 400 руб
Аэропорт — Дагомыс1200 руб
Аэропорт — Лоо 1300 руб
Аэропорт — Лазаревское 2500 руб
Аэропорт — Мирный 500 руб
Аэропорт — мкр. Блиново 450 руб
Аэропорт — Чайсовхоз 300 руб
Аэропорт — Кудепста 500 руб
Аэропорт — Хоста 550 руб
Аэропорт — Совхоз Россия 500 руб

номер 89628908912