Отдых в России

Через месяц едем в лазаревкое. Подскажите плиз куда можна сходить на наших югах-окромя красной поляны.

Saltanat Izmukhanova
Да, экскурсий много, только выбирайте, это и водопады ( включая вечернюю программу с адыгейским танцами) и форелевое хозяйство, и сплав по горной реке, и рыбалка в море, с последующим поеданием пойманого, аквапарк в Лоо, дельфинайрий в Адлере, дендрапарк в Сочи (там же аквариум, рядом цирк) , недорогая экскурсия - обзорная по городу Сочи с заездом на г. Ахун и дегустацией местных напитков. Экскурсия на чайные плантации в Дагомыс, с заездом на медовую пасеку (и чай и мед местные, можно купить) . И даже это еще не все, это то что вспомнила.
Фирдавс Холов
Лучший ответ
В Лазаревске классно, ездию туда уже 4 год подряд. экскурсий оч. много. оч. понравилась экскурсия на красную поляну, джипинг., 33 водопада. можно своим ходом по дальменам и ущельям пройтись.
($ * T E M ! R B E K *$ )
В Лазаревской много интересных мест, которые можно посмотреть самим или с экскурсией. Экскурсии обычно всем нравятся в Абхазию (только ехать далековато) , в долину Шахе (33 водопада на ручье Джегош) , В Красную Поляну можно съездить (можно и самим) , если с детьми - то аквапарки... .
А самостоятельно можно по окресностям прогуляться, полюбоваться пещерами, водопадами, ущельями, дольмены многочисленные увидеть. В долине р. Аше много интересных мест (дольмены, водопады, пещеры) , Мамедово ущелье можно посетить, уникальный дольмен-монолит в районе Чемитоквадже (пос. Волконка) , от "Голубой дачи" можно вверх по реке Неожиданке прогуляться, в Свирское ущелье можно пройтись, увидеть водопады, дольмен (р. Свирская ч/з Лазаревку протекает...) , там же рядом с Лазаревкой Крабовое ущелье.. . и т. д и т. п. Мест много интересных, красивых, необычных.. .

в Абхазию съездить на экскурсию
а мне экскурсия по ночному Сочи понравилась и на озеро Рица неплохо и пещеры Новоафонские ничего ---интересно.
Местные предлагают много экскурсий, водопады, дальмены. Можно на день съездить в аквапарк в Небуге
есть такая экскурсия 33 водопада обязательно посетите очень красивые места и полезные