мы в сентябре ездили на машине
проехались от Новороссийска до Сочи, посмотрели города
неделю жили в Дивноморском (под Геленджиком) в частной гостинице
народу никого
ст-ть номера копейки
море +20 воздух 25-27
мне лично кроме моря и не надо ничего
все зависит от вас
что именно вы хотите
Отдых в России
Как лучше ехать на наш юг по путевке или самостоятельно?
Alexei Logunov
А копейки -это сколько? 1000р с чела?
зависит от того, как и где вы планируете жить
Самостоятельно выгоднее. В путевку входит питание, а оно может не понравиться, или его не хватает. Может не устроить номер. А снимая жилье, смотрите сами, да и еду выбираете по своему вкусу. Преже чем выбрать жилье, изучите карту города и выпишите нужные улицы, чтобы местные таксисты и те, кто предлагает жилье не отправили Вас в тьму-таракань, пообещав, что до моря 5мин.
канеш самостоятельно, жилья здаётся уйма, можно найти на любой вкус и кошелёк и в любом месте
по путевке дорого.... у нас отдыхать
за границей и дешевле и сервис круче
Я всегда ездию дикарём. Выходишь с поезда - жилья валом. Не доверяешь? -выходи на набережную и выбирай сам
ехать лучше самостоятельно "дикарями" )) .лучше на машине в крым. в крыму такие красивые места, там и горы равнины водоопады море чистое. лучше ехать самост потому что ты не привязана к отелю ешь когда захочешь надоело в одном селе жить оп и поехала в другое и как путешествие с остоновкой. пного плюсов ехать так.