Алеан: www. alean. ru
Курортный магазин
Отдых в России
Где купить не дорогую путевку на наш юг?
лучше ехать самим, без путевок
мы с мамой были в прошлом году в Анапе в середине июня - там ещё не особо дорого всё было, но уже тепло. И море тёплое...
Зачем вам путевка? . Мы с мужем 2 года подряд ездили и в Джемете и в Лазаревское по путевкам. Тоже было боязно, где остановиться. Но в этом году поедем однозначно сами. Мы ездим всегда в нач. сентября, поэтому проблем с заселением не возникнет. Поверьте, жилья МОРЕ! ! В джемете в нач сент. жилье в 2010 г. стоило от 250 р/чел. в сутки (это скромный частный сектор в 7 мин. от моря) до 700 руб/чел. в сутки за номер в гостинице со всеми удобствами в 1 мин. от моря, где мы жили по путевке. Цены сама спрашивала. В лазаревском в сент. 2011 жилье стоило от 350р/чел. в сутки у "Бабушек" в частном секторе, до 1000 руб за 2-х местный номер с удобствами в норм гостинице в 5 мин. от моря. Жилье сдается на каждом углу.
путевки в тур агенствах стоят без накрутки.... только то что просит пансионат... но проще и дешевле ехать дикарями и там место искать.... или забронировать заранее частный сектор
покупать ничего не надо, главное определится с местом в котором хотите остановится, а потом там на месте договариваться, будет дешевле
по инету забейте путёвки в сочи