Конечно, дороговато.. .
А чтобы хорошо отнохнутьи позагорать на пляже не обязательно ездить на юг! ;) Можно хорошо и не дорого отдохнуть и в центральной части России! :)
Если нет желания или возможности ехать на дачу, то есть отличные предложения у специализированных баз отдыха! :)
Отдых в России
Как считаете нормально, если путевка на наш юг на одного чел стоит 23 тыс рубл.
Алексей Сидоренко
Просто хочется моря, а но море собиралась одна, так как все знакомые семейные и с кучей проблем, а потом подумала ,вдруг я там заскучаю уже и не хочется.
Если с перелётом и на 14 дней- то нормально. А вообще - дороговато
это около 550 евро даже чуть больше наверное? и без билетов скорей всего да? нифига себе я вот думаю в Кабо Верде не сгонять ли за почти ту же сумму с перелетом + 5* )))
Мы за эти деньги в 2008 ездили в Испанию, включена гостиница, питание утром и в обед, вечером все кроме напитков, экскурсии, билеты и виза. Не знаю уж где вы такой отдых нашли, нафиг такая путевка на "наш" юг.
Алексей Сидоренко
У нас в городе в агентстве, это только одна путевка, не считая еще денег которые нужно взять, я подумала, что это дорого.
Алексей Сподин
Вы ещё 1986-й помяните
За три года и питание вдвое и топливо вполтора наверное подорожали
Рымарь Игорь
Нынче на дворе 2011.
Какое уж тут может быть "нормально"??? Не забудьте, что перелет или проезд на поезде еще "сожрет" кучу денег, да и там, на месте, все дороже в разы, чем, к примеру, в Тунисе, Египте или Турции. Я не имею в виду еду, а именно развлечения типа парашюта, "банана" и прочее. Надеюсь, что еда все же входит в стоимость путевки. Но сумма в конечном итоге все равно выходит очень уж большая. При этом еще и сервис на уровне плинтуса....
Алексей Сидоренко
Ну я особо не развлекаюсь, уж тем более экстримом, хочется просто моря и нормально отдохнуть, еда да входит, но вечером все сидят в кафе, +много других трат. Да и зачастую сервис не ахти.
Если минимум на 2 недели с питанием, проживанием и дорогой, то нормально.
Смотря какой сервис и сколько дней.
Ирина Мирончук
я когда начинала писать,не было вообще ответов,но мой комп. что-то застопорился. Я даже не поняла, ваш коммент,но сейчас увидела ваш ответ. Т.ч. не повторюша я, а просто мы мыслим одинаково.)))
смотря на сколько дней и какой сервис.
Eurobox Астана Кулеры Для Воды
Повторюша тётя хрюша
Отдых в России всегда дороже отдыха за рубежом. Парадокс.