Отдых в России

ну что отдыхающие !!!не вижу вопросов про наш юг ехать не ехать.... а еще 2дня назад все вопросы были про одно

Nursultan Seitkhasimov
Где Крымск? Где курорты?? ? 2000 погибших где? В Крымске. Почему все думают что на курортах творится тоже самое что и в Крымске? Почитайте форумы... ссылки есть и фото тоже! Гелен пострадал... по улицам реки прошли... но город уже практически восстановили... отдыхающих полно. Анапа.... там только дождь был, ее не топило!
Наталья Алёшина
Лучший ответ
Посмотрите сайт Azur.ru Геленджик/форум, там постоянно выкладывают свежие фото и идет активная переписка отдыхающих. Похоже курортная жизнь продолжается.
Абсолютно нормальный процесс затухания сенсации.
А кто-то уже понял, что место трагедии - г. Крымск - это ну совсем гни разу НЕ курортная зона ЧЕрноморского побережья.
И поэтому смелые, активные и грамотные - да, лежат на пляже и загорают. Анапа, Сочи, поселки Геленджикского, Туапсинского районов - полны. В Геленджике немного неуютно.
Те, кто боится и вечно верит слухам - сидит дома. И это - его право.
Каждый волен выбирать, во что верить и что делать.
Скорее всего поздавали билеты. У меня кум врач и по долгу службы в курсе событий - в Крымске более 2000 погибших УЖЕ! Каждый день вывозят! вчера ок. 500 чел вывезли в морозильниках Магнита. Все реки в трупах животных и людей. И вся эта жуть из-за дождей просачивается в подземные воды и впадает в море! Добро пожаловать на курорты Краснодарского края!!!
Милашка:) Одна На Миллион Прежде, чем повторять неграмотные слухи о "просачивании" воды в море - изучите топографию Краснодарского края, гидронинамику и такое понятие, как "бассейн водосбора реки" хотя бы в объеме школьной программы.
Да, трагедия большая. И много погибших. НЕ все правда, о чем пишут - и паникеры, кстати, тоже лгут!
Кстати говоря, ежегодный весенний паводок ТОЖЕ размывает и скотомогильники, и септики, и сортиры - почему же в этих районах никто не поднимает панику об отравленных территориях?