Отдых в России
Если кто - то не хочет ехать на наш юг, то это его дело, но почему нужно так ругать наши курорты. Как давно Вы были там?
а я на Черное море езжу . пока меня все устраивает. а здесь многие выпендриваются.
если брать наши курорту но в домах отдыха санаториях, то цены дороже чем заграницы, а если дикарем то дешевле ( не питаюсь ролтанами, доширакам и пельменями ), не питаюсь в дешевых забегаловках
убеждена в том, что кто так говорит сам дальше работы своей не выходил. и по всей видимости не выйдет...
Андрей Антипин
не тупите, дэвушка
Евгения Красавина
ну я так говорю! я работаю в течении года и откладываю деньги на отдых и экскурсионные туры по Европе. меня не устраивает отдых на нашем грязном море.
скорее всего, девушка, вы не разу не отдыхали за границей. я ни разу не езжу в одно и то же место, как бы мне там не понравилось. надо расширять свой кругозор. кроме грязного пляжа Сочи на земле есть не менее достойные места, которые советую вам посетить. вот например Красное море

Лариса Кулеш
Ошибаетесь. Я ездила в Турцию (Кемер). Я бы не сказала, что мне не понравилось. Но из своего отдыха я вспоминаю только лежание на пляже, у бассейна и "обжираловку" в ресторане. С территории отеля мы почти не выходили, были и дискотеки (с одной и той же музыкой) и анимация (которая мне совсем не интерестна). Вообщем я поняла, что такой отдых не для меня и все. В Краснодарском крае я получила намного больше впечатлений. (начиная с грязевых вулканов, водопадов и многое другое) И это сугубо мое личное мнение. Кстате, дополнительные услуги в Турции, которые не входят во "все включено" достаточно дороги.
Ренат Кашапов
так вы сами выбрали для себя тупое валяние на пляже. кто вам запрещал выйти в город? Кемер---очень милый городок, там есть обалденный парк с танцующими фонтанами. а экскурсии вообще ---супер! и нисколько не дороже, чем в Сочи. ну каждый выбирает для себя сам, того чего достоин. счастливо вам отдохнуть!
Ренат Кашапов
р.s. однако фото на аватарку вы поместили из Турции.
Дильдора Аскарбекова
Это фото я уже видел. Вы его стырили.
Ренат Кашапов
конечно стырила!!!!в мае из Египта в Хургаде на экскурсии на остров Гифтун. и как только меня таможенники выпустили.
Лично я бы предпочла, если море, то "русское".:)))
А какого хрена простому россиянину стало дешевле съездить на черное море в Турцию чем на наши курорты? Где тот сервис который должен бы соответствовать тем деньгам которые запрашивают на наших курортах?
Прошлым летом - денег ушло КУЧА! НИкакого сервиса!
Тот, кто хоть раз съездил за границу (не важно, в Турцию ли, в Доминикану или куда-то еще) к нам на море вряд ли поедут. Мне пришлось съездить в прошлом году в Анапу (загран меняла) - да за эти цены я бы в шикарной турецкой пятерке отдыхала. А сервиса как было "о", так и осталось))