Зедуллах Шайдаев

Кто отдыхал в ст. Голубицкая - порекомендуйте, пожалуйста, где остановиться?

Хочу заранее забронировать жильё: нужен маленький домик или номер двухкомнатный (нас 2 взрослых, 2 детей) обязательно с личной кухней и санузлом с горячей водой. Предложений масса, но как-то страшновато деньги отсылать заранее непонятно куда.

Светлана Белозёрова

Частный пансионат "Кипарис"

Были там два раза, место отличное, средние цены, вменяемые хозяква, номера соответствуют фото. Первая линия домов. Рядом магазин, рынок и банкомат. Хозяева позиционируют пансионат как семейный.

До этого были в двух домах - в одном хозяин неадекват, во втором помесь проходного двора с казанским вокзалом (правда очень дешево)

Сергей Hunterович)))

Отвечу без конкретики. В один из годов, жена в тихушку на эмоциях, что не хватит мест, забронировала номер. Все красиво.. . Перевела деньги. На месте оказалось, что кругом стройка, в море не зайти-булыжники. Так и просидела весь отпуск на бережку.
Не нервничайте. Место найдется. В следущий год поехали выбрав д/о . Приехали, посмотрели, развернулись и пошли искать, что поинтересней. Нашли в течении 15мин. Лазаревское, середина июля. Кстати жена без благ цевилизации варианты не расматривала и бюджет был не резиновый

Николай Воскобойников

там очень классно! при въезде в город вас там сразу встретят! там все жилье хорошое и не дорого

Татьяна Семёнова

Мы отдыхали через сайт www.azov-more.ru, раздел - Частное домовладение-
вариант № 37. Там есть то, что Вам нужно. Район маг. Магнит.
Все, что на фото и в ролике - реально. И, кстати, никакой предоплаты.
Жилье бронируют уже сейчас, большой спрос.