Мырза Саматов

сколько стоит такси с Ростова до Ейска??

прилетаем в Ростов и надо добраться до Ейска. на автобусе не хочется так как с меленьким ребенком и естественно с багажом. подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит такси до Ейска?

Николь Штокс

Не надо такси. Вызовите частника. Будет несколько дешевле и комфортнее.

Сейчас поищу №. 8 918 433 55 76 Влад. Договаривайтесь заранее, чтобы было время свободное. Удачи!

Mesut Ay?n

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоимость 3200 заказать можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по телефону который Вы найдете на сайте.
Детское кресло автомобили повышенной комфортности.
от 3 до 17 мест.

Света Гриценко

Круглосуточная служба сервисных услуг такси предлагает оформить заказ на подачу трансфера по фиксированной стоимости. Водитель прибудет в нужное место в любое время суток, вне зависимости от выходных и праздников. У нас можно зарезервировать машину на 3 месяца вперед.
Выгоды сервиса
Трансфер в разы комфортнее обычного такси, потому, что:
1. Водитель непременно встретит клиентов, поможет им найти автомобиль и загрузить багаж;
2. В салоне всегда имеется чистая питьевая вода;
3. В наших автомашинах допускается перевозить домашних животных;
4. Мы всегда готовы организовать подачу авто с детским креслом, рассчитанным на пассажиров от 0 до 12 лет;
5. Цена поездки не поменяется из-за опоздания поезда, самолета или автобуса.
При заказе услуги трансфер Ейск поездка по самому городу не оплачивается. Сообщите диспетчеру о возможности организовать документы для командировочных, и мы соберём отчет в полном соответствии с заявками бухгалтерии.
Заказчика ожидают комфортные и чистые иностранные автомобили, оснащенные климат-контролем или кондиционером. В наших автомобилях не курят.
Расценки абсолютно прозрачны. Мы обязательно отправим уведомление о поездке за сутки до подачи машины. Все водители пунктуальны и приветливы.
Обязательно посмотрите и это: такси Ростов Ейск

Start Master

Если вы правильно уточните маршрут (Ростов - Ейск), тогда поездка выйдет в районе 3.700 рублей. Сама не раз ездила, цена не менялась почти. Заказываю обычно тут: city2city.ru/rostov-eisk.html