Виктория Ольшакова

где в питере можно снять квартиру дней на 10 недорого?... в отпуск хочу туда поехать

Mint Wind

Да масса предложений в интернете. Просто наберите в Яндекс "Квартира в Санкт-Петербурге посуточно"

Евгений Крайнов

Лучше вдоль набережных в центре )) Первая съемная комната была на набережной Фонтанки - две старушки -процентщицы хозяйки, но зато какой вид из окна !!

Кирилл Меланич

если недорого-надо уже сейчас бронировать, ближе к лету уже и выбирать будет не из чего http://iskalko.ru/firm.php?url=arent.spb.ru

Давид Санадзе

Я сдаю квартиру посуточно недорого у метро Гражданский проспект. пишите на почту saveskov@mail.ru