Сергей Кузнецов

сколько стоит снять квартиру в питере на 10 дней

Детский Сад 2443

2 рубля 50 копеек

Св
Свет

смотря какую и где. Еще зависит от сезона. Сейчас в среднем от 1000 сутки

Гульнара

Попросите петербургских знакомых позвонить, или сами позвоните. № телефона 32-701-32,код города 812. Называете оператору Ваши пожелания (кол-во комнат, ближе-дальше к центру или метро, комнату у хозяев или отд. кв, срок проживания и т. д.) . Самое главное-цену. Вам скажут, что заказ принят. Услуга заказа бесплатна, она уже заряжена в цене аренды. И приготовьтесь почти сразу отвечать на ОГРОМНОЕ количество звонков! Выбирайте, пока не выберете, за отказы Вам никто слова не скажет, это их работа. Не уверен, что агенты будут звонить по межгороду... поэтому, всё же найдите знакомых из Питера: они и город знают, район подберут, а то агенты загонят Вас на окраину, а Вы, не дай Бог, поведётесь на дешевизну! Прошлым летом приезжали знакомые моих знакомых, я этим занимался, в курсе. Самое последнее дело-обращаться к "человекам-бутербродам",которые ходят с табличками "Сдам жильё" у вокзалов и аэропортов! Вот уж у кого цены запредельные! В самом крайнем случае, если в Питере никого нет, по приезду СРАЗУ, выйдя из вокзала, купите карту Петербурга, набирайте этот №-и в течение часа, максимум двух, Вы снимете жильё. А за эти час-два перекусите с дороги и осмотритесь! Удачи!

Елена Ерохина

сколько комнат? однуху за 5-10 снимешь

Вадим Камилов

Я снимала двушку в центре в высокий сезон ( июнь) за 3500 в сутки. Нашла квартиру на сайте 2 spb . ru - там есть описание квартир и координаты хозяев. Так что бронирование - напрямую, без посредников...)