Ярослав Воронков

Хочу снять квартиру в Санкт-Петербурге на 5 дней, кто может посоветовать где лучше?

Iroda

рядом с метро однозначно в центре

Александр Тумайкин

Что бы понимать где лучше, не плохо бы знать что вы подразумеваете под этим понятием. Да и на 5 дней никто и не сдаст. Присмотритесь, действительно к посуточным квартирам. Сеть Гуд отель например. На авито множество вариантов, где и выбирайте «где лучше» Вам.