Александр Черагин

Где можно остановиться в Санкт-Петербурге на 5 дней !

Всем привет! люди добрые подскажите, едем в Санкт-Петербург, 4 человека, где можно остановиться в нормальных условиях, и было дёшево в районе от 1000 рублей до 1300 рублей, может у кого то есть знакомые кто сдаёт квартиру или где вы останавливались??

Андрей Крупенин

вариантов много--

если вы имели ввиду плату с человека.

а вот на 4 - за 1000 - не найти точно.

,,

в какое время приедете?

**

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

**__

Паша

«http://www.pitersutki.ru/ хороший сайт БЕСПЛАТНОЕ бронирование дешевых отелей в Санкт Петербурге ! +7-965-754-88-43 +7-812-986-05-29 booking@pitersutki.ru...»

Виктор

любой хостел, стоимость в пределах, условия приличные
ostrovok.ru