Вера Корнилова

отпуск с 5 августа на 10 дней. Поехать ли в Питер? сколько денег надо?

Виолетта Молодцова

Поехать.
Денег надо в зависимости от того, откуда едешь. Но на 3-4 тысячи в день (с жильём) рассчитывай.

Ел
Елена

сколько есть, столько и бери.

Rauka

там сейчас жарко

Фёдор Факушин

если Вы нормально переносите жару - приезжайте
30 градусов на улице - невыносимо (даже ВК не выдержал сегодня - улетел)

по поводу денег. смотря откуда едете, на чём и где собираетесь остановиться.
чисто на развлечения и на покушать, думаю, хватит 10.000-16.000 руб. (на 10 дней) , а дальше - считайте сами

Светлана

Могу посоветовать не дорогое жилье в центре на Невском проспекте, а так же разработать маршрут по достопримечательностям и как минимум потратить и побольше посмотреть. И все абсолютно бесплатно, кроме жилья конечно.

Юлия

Много. Там есть куда сходить и что посмотреть, а это денег требует

Виталий Логвиненко

а я могу как раз с жильем помочь, сама просто недавно искала квартиру на пару дней в Питер ездила, наткнулась на очень удобный сайт гдеквартира. су, хотя до этого мучилась с газетами да объявлениями, пользуйтесь на здоровье