Мария Безпалько

Во сколько Вам обошелся отпуск в Одессе в августе?

Планируем с мужем отпуск в Одессе... дней на 10...Скажите, пожалуйста, во сколько Вам обошелся отдых на черморских югах? Какой отель посоветуете? Самолет или поезд?
Всем спасибо!

Андрей Борзов

были в прошлом году, т. е. летом 2012 г ..ну так вот билеты на поезд ( плацкарт) туда и обратно 15 т встали, снимали комнату по ключ со всеми удобствами за 10 дней отдали 2200 тысячи гривен ( на наши деньги это 8800 ну пускай 9000 т ровно ) за двух взрослых, и тысяч 15 наших рублей так прогуляли, питались ...готовили дома, по кафешкам не шлялись ...мы не за этим ехали, ну пиво на пляже ...и макдональдс, на экскурсии ездили самостоятельно ...вообщем я бы не сказала что шиковали, но и не отказывали себе ни в чем! можно сказать что средненько так уложились, а вот мои знакомые в Анапе на двоих спустили 120 штук ...за 15 дней! так что у всех финансы разные и деньги всче по разному тратят! если каждый вечер сидеть в каком нибудь кафе то можно и не только 120 т спустить ...

Los Merengues

Откуда смотря - мои и туда и обратно на самолёте и втроём - это уже дорого, питание недорогое и жильё заранее бронировали, плюс сувениры - но понравилось очень, особенно ребёнку тинейджеру ( 13 лет )) Но учитывая, что мои просто фанаты всего Украинского ))

Татьяна Логашова

а причём тут Одесса и отдых в Росии... на Украине другие расценки... а в Росии отдых в этом году вам обойдеться двадцать тысяч на человека на десять дней без дороги.... на Украине говорят что дешевле.... врать не буду, незнаю.... несколько лет там не была...

Кристина Захарова

Можно ехать и поездом-этот значительно дешевле, тысяч 15 на билеты в оба конца (плацкарт) плюс проживание, где то 10 доллоров сутки с человека и 1000 на ежедневные рассходы.