Виктория

во сколько вам обошелся ваш самый дешевый отпуск в перерасчете на человека в день? в какой стране?

Виталий Герасимов

Летаю только в Египет. Около 1400р. в сутки. Это вместе с перелетом, проживанием и питанием. Все включено.

Shanov_Alexey Шанов

В Подмосковье, на даче.
Рублей 200 в день, и то -- если овощи и фрукты покупать на рынке.

Multik Multik

Не умею отдыхать дёшево и никогда не считаю, сколько денег ушло на отдых. Как правило, всЁ!

Владимир

Если не считать визы и перелета. Иран: отель 3-4 звезды 800-900 рублей двухместный номер (жила одна, может за двоих чуть дороже) , обед в традиционном ресторане 150 рублей, метро в Тегеране 5 рублей.
Это пока самая дешевая страна из мной посещенных.
Пляжный Иран будет дороже, цены на острове Киш гораздо выше на все.

Ali Jabbor

Крым, Новофедоровка.. были почти месяц ушло 86 тысяч.. двое взрослых и двое детей....

Murod Ahmedov

Тайланд. Правда от нас лететь ближе. 49 тыс. путевка на троих на 11 дней и тыс. 18 там истратили.

Антон Грибанов

11 евро жилье с завтраком, 8-10 евро обед ужин в день на двоих... в Праге. И 1-3 евро на проезд....))) 1000 рублей на двоих?...))))))))) Я и не считала...))))))))

Макс Рухманов

Анапа, Джемете, поселок Пятихатки, гостевой дом Морская Сказка 300 р в сутки с человека, по дороге к морю советская столовка, пюре с сосиской 50 рублей. Отстой, конечно, и море жуть, но зато дешево