Михаил Медведев

Здравствуйте. Сколько стоит самая дешевая тур поездка на Ибицу? именно туда именно самая дешевая

не обязательно путевка нужно попасть туда дней на 10-15

упс а вот с страной жительства завтыкал Украина (бывшая помним.. . скорбим... ) город Сумы))

Юлия Забелло

Вы вылетать будете из Москвы или Южно-Сахалинска?
Зайдите в ближайшее турагентство и вам подскажут.

Вадим Смирнов

Вот идите сейчас в турагенство. Вам сделают массу предложений. Всё запишите и дома по инт. смотрите. Дело 20 минут!

Алла Маракуца

заполни анкету, я пришлю предложения:

Алена Жигалкина

Дещевой Ибица не бывает - это остров отдыха богатых людей. Тем более в разгар сезона. Цены на все зашкаливают. Желающие сэкономить туда не ездят.