Азамат Хафизов

какрое самое дешевое тур агенство в благовещенске. до камчатки

Лена Панченко

цены везде одинаковые. а вот уже скидка от агентства разная. от 3 до 9 %

Олеся. Цухт.

Вам по Камчатке нужны туры? Обращайтесь напрямую к петропавловским туроператорам. Оплата тура там по прилёту у многих - им только копию билета отсканированную отослать как подтверждение брони тура. А рейсы смотрите регулярные - из Владика, скорее всего или может из Хабаровска.
http://www.tokamchatka.ru/ - я с этими вот ездил, уж не знаю насколько они дешевле или дороже других, но мне очень понравилось