Eкатерина Cтепанова

Дешевые туры в Швейцарию

Техотдел Вчдр-2

В природе не встречаются
Во-первых ввиду отсутствия чартерных рейсов,
А во-вторых ввиду высоких цен на все (включая гостиницы) в данной стране

Алексей Рыбин

что почем? продаешь?

Елена Антипова

Дешевые туры в Швейцарию - автобусные

Николай Терехов

Еду прям сейчас! ) В кармане ровно три рубля, надеюсь-хватит)))

Любаня Смульская

Дешевым тур в Швейцарию быть не может. Если Вы сначала платите небольшие ( относительно) деньги, то потом, в стране, все равно выложите очень большую сумму. Например, там самый легкий и простенький завтрак будет стоить порядка 1000 рублей. Это очень дорогая страна.