Антон

порекомендуйте пожалуйста тур фирму, где можно дешево приобрести туры по европе)

порекомендуйте тур фирму, где дешевые туры. может скидки для студентов и т. д.

Миша Бабкин

Это есть в любом турфирме

Алексей

навряд ли хороший тур по европе можно приобрести дешево. и что вы имеете в виду дешево? у каждого свое понятие дешево. у одного 40000 дешево.. а для другого дорого.. .
посмотрите на сайте транстурвояж.. . любые автобусные туры. .
опять же еда-только завтрак, остальное за свои еврики. .
это тоже надо учитывать

### Юрий ### .

Согласен с предыдущим ответом: цена - дело относительное! Я всегда бронировался у агенства Алена-ТУР, вроде адекватная цена всегда была. Да и у таких агентств, которые не от турооператора работают, есть плюс: они готовы больше вариантов предложить, и, соответственно, цены подешевле 😉