Ольга Корнеева

тур фирма. Посоветуйте пожалуйста хорошую туристическую фирму.

Валентина Овчинникова

Фирм-чрезвычайно много! Но лично я могу посоветовать Морин тур. Я сама пользуюсь услугами этой фирмы уже несколько лет подряд. Отдыхом всегда была довольна! В общем, зайдите сюда и сами почитайте.

Андрей Паршин

Янтарный Ветер-хорошая фирма!!! Советую!!

Альфия

TEZ тур- хорошая фирма проверена не раз

Евгений

Вам наверное нужен туроператор. А тур фирм в каждом городе сотни.

Бахтиер Джабборов

Ну на аналогичный вопрос, вроде бы я уже отвечал.
Смотрите - туроператор напрямую не продает туры, а продает их либо через турагентства, либо через свои офисы продаж (те же турагентства, но как бы под конкретным туроператором)
Я навскидку знаю парочку хороших, проверенных турагентств, ну и свое турагентство тоже знаю.
Ну во первых это Однотурники. Хорошие менеджеры, если попадете на Ольгу или Елену (которая хозяйка этого ТА - 15 лет в туризме к слову) - гарантированно хорошо слетаете. Они предпочитают лучше не отправить чем отправить плохо. Сайт вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
во вторых TPStravel (бывший Турпартнер) - Всем руководит Софья - тоже очень грамотный в туризме человек. Там два офиса, один на китай городе, второй на Новослобоцкой Сайт вот тут Сайт TPS
Ну и в третьих можете ко мне приехать в Мультипасс (м. Лубянка))) ) после майских. Сайт в производстве, но телефоны верные)) ) Мультипасс

Jm Stereo

Несколько раз бронировал путевки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне понравилось ...

Маргарита Камынина

"Атмосфера успеха"
"Арманда Тур""

Иван

http://flametur.kiev.ua/ хорошая тур компания