Настюшка Юрина

посоветуйте надежную тур фирму?

Олег Тен

библио глобус

Суманбар Жамбилова

Берёш бронируеш гостиницу, покупаеш билеты и вперёд.

Тэране

Может туроператора?

Г.
Галюсик:) .

Не Турфирму, а тур-оператора. Библио Глобус, Пегас

Елена

Здравствуйте. Найдите надежное турагентство, которое подберет вам тур. Конечно никто не застрахован (и агентства в том числе) от банкротств Туроператоров. Но тут разница в подходах к вам, как к туристу. Нормальном агентстве продавать вам тур от сомнительного туроператора не будут - пусть даже он выйдет и чуть дороже по цене. Но тут себе спокойнее. У каждого агентства свой список туроператоров сейчас с которым они предпочитают сотрудничать. Мой список основных стабильных ТО: Пегас, Библиоглобус, Тез, Корал, Санмар, Пак групп, Пакс, Анекс (хоть я его и не люблю за косяки) , Натали Турс. Свое агентство в этом посте рекламировать как то не комильфо, так порекомендую конкурентов) http://tpstravel.ru/ и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там и там сидят более чем вменяемые менеджера

Ка
Катюшкин

нету таких

O:
O33O :)

Турфирма Старый город. 20 лет в турбизнесе

Юлия Зарицкая

нет таких больше, и зачем они вообще нужны? Самому значительно проще и дешевле забронировать, и выбрать можно именно то, что надо

Михаил Земсков

booking.com плюс европейские лоокостеры

Настя

я знаю самую надежную турфирму в мире! Называется она "хочешь сделать хорошо, сделай сам"!))
Путешествуйте самостоятельно http://www.v-evropu.info/puteshestvovat-samostoyatelno.html !!!

Оля Сидоренко

Так Вам туроператор надёжный нужен или турфирма, где тур купить?

Андрей Сергеев

Библио Глобус, Пегас Туристик, Де Визу, Музенидис Трэвел ( по Греции) , TUI, Трансаэро Тур.

Alexandr Glazyrin

Мне кажется что Пегас и Тез самые надежные.
http://www.pegasperm.ru/ http://tezperm.ru/

Марина

Пользуюсь услугами Монтемар. Там очень приятная учредитель компании Ольга и вообще весь коллектив. Я с ними более 10 лет и верю им. Были случаи когда они могли мне по договору ничего не возвращать, но девушки отнеслись к моим проблемам по человеческий и вернули не только свою комиссию, но еще и с операторами долго боролись и выбили с них деньги. Вот ссылка:
www.montemar.online