Ольга Дегтярь

По советуйте хорошую тур-фирму! По советуйте хорошую тур-фирму!

Линзы Gelflex

Зайди на сайт onlineture.ru Я через них уже дважды ездил. Проверено - мин нет. Можно также самому подобрать туры онлайн

Константин Ковалевский

Tui, Библио-Глобус, проверенные лично. Ещё говорят чип трип сайт с горящими путевками норм, но сам не пробовал, в октябре хочу испробовать.

Anna Emelianova

Зачем турфирму? Выбирайте самостоятельно, сейчас это легко и быстро можно сделать с помощью различных сервисов. Я лично пользуюсь вот этим сайтом: http://24turs.com/ Уже неоднократно с супругой летали в ОАЭ, Турцию, Таиланд. Без наценок и пустых обещаний турагентств.

Вл
Владимир

ТО - Лабиринт, мой номер один, сейчас у них есть почти все направления. Агентство - 8дней7ночей