Ма
Маришка

Подскажите хорошую фирму, где можно тур в Египет заказать

Собираемся с ребенком (сыну 8 лет) в Египет ехать в июне, а времени нет по фирмам мотаться. Ребят, подскажите, где заказать, так, чтобы надежная фирма была, и чтобы часто не мотаться к ним в офис. Регион - Москва. Спасибо!!!!

Дмитрий Зубрев

Я через БУКИНГСТУР заказывала, в фирму вообще не ездила, все через интернет заказывала. В первый раз боязно, но после первой удачной поездки все страхи проходят 🙂 Все на сайте согласовала, с менеджером связалась, путевки прямо на дом привезли. В общем, удобно очень.

Александра

а не проще ли самим себе отель подобрать, и уже с конкретным отелям в агенство идти.

Давид Закрадзе

Закажите на сайте туроператора онлайн: у Туи, Корала, например. Оплатите онлайн, всё пришлют по почте -- ваучер и билеты. А у Тезтура одно время даже доставка была курьером по адресу.

Кирилл Андреев

Tez Tour and no prublem... В Египет нет смысла ехать самостоятельно, дороже получится.. . Готовьтесь к жаре.. . Египет лучше весной или осенью...

Ек
Екатерина

Мне тоже Букингстур нравится, уже пару раз там туры покупали, хорошая фирма. Только определитесь четко, что вам нужно - какой тур, какой отель, какие экскурсии, нужен ли трансфер и т. д. А там менеджер уже все объяснит

Людмила Нестерова

очень удобно ww.meridian-travel.ru