Андрей Степанов

в каком тур агентстве, можно купить хороший и относительно дешёвый тур (турция, египет, кипр)?

Lyudmila Smirnova

купите у меня) )
Я работаю с крупнейшими туроператорами

Руслан Зарипов

покупайте у НОРМАЛЬНЫХ агентств туры, которые будут увлечены вами как клиентом и как человеком, а не как денежным мешком с деньгами. Множество агентств работают на потом и им не интересна судьба клиента, который уехал отдыхать.

Владимир

В каком городе живете ???

Ivan Belov

Пегас. Тез тур

Гена

у библио глобуса цены нормальные!

Мария Урюпина

"Чип-Топ" http://chiptop.ru/
Отличные цены, удобное расположение, прекрасное обслуживание. Работают со всеми основными туроператорами.
Правда, иногда можно попасть в небольшую очередь. Агентство стало популярным.