Елена Климович

Что престижний тур в турцию или тайланд или египет

Ив
Иван

ПистижнИй? На Сейшелах!

Екатерина

как по мне так все это на абсолютно одном уровне, все зависит от вас самих, что именно для вас престижно, что вы хотите видеть...

Кс
Ксюха

Если речь идет о Турции, Египте и Таиланде, то о престиже речь не идет. В эти страны едет беднота. Престижнее Маврикий, Гавайи и Таити. Но далеко.

Вл
Владимир

в этих странах нет престижа) ) нужно выбрать что больше по душе.. . мне Тайланд например

Ре
Регина

Вам отдохнуть или перед друзьями понты бить? Езжайте туда, где вам комфортней, а престиж.. . Помните рекламу: "Имидж ничто, жажда всё" :)). Вот где-то так. И ещё престижно "пакетами" не летают. Отдыхать в стаде никогда престижным быть не может (но я не говорю, что это некомфортно) . А если престижно.. . В Таиланде есть, например, замечательный отель на острове Ко Куд (если нужно название уточню, так сразу не помню) . Там гостей доставляют из Бангкока на частном самолёте. В Хуа Хине есть спа отель, признанный в десятке лучших спа отелей мира. А в Турции В Мардан Паласе любят отдыхать члены европейских королевских семей. Дороговато, правда, но ведь понты дороже денег?

На
Наталья

А что такое престижный? каждый человек выбирает, что ему ближе. Я обожаю, к примеру Турцию, если брать пляжный отдых.

Кирилл

Престижней отдых в дорогом, престижном отеле, а в какой стране он находится - дело десятое. Понятно ведь, что отдых в Италии или Франции в захудалой трёшке куда как менее "крут", чем то же самое время, проведенное в каком-нибудь Old Cataract в египетском Асуане, где номер стОит до $2500 за ночь.

Натали

Побывайте на о. Самуи Тайланд - райское место! А вопросом о "престижном" не ясно что вы хотели подчеркнуть.... Престижно можно отдохнуть везде в 5* отеле с арендой яхты. Турция: слишком много отдыхает советских людей - безкультурщина обеспеченна, в Египет - просто неинтересно, а вот Тайланд один раз стоит посетить)

Александр

Престижней чередовать)) Зимой Таиланд.... Летом Турцию и весной и осенью Египет )))

Самойлова

Весь престиж в том, что это - ОТДЫХ, а насколько "престижно" вы отдохнете, зависит от вас, страна не имеет значения! Была во всех трех, везде понравилось, но в Европу тянет больше.

Ir
Ira

Престижно, не престижно - это все дешевые понты, плюньте на них и едьте туда, куда больше сами хотите.

Ба
Бахриддин

Хех, ну какой престиж! Сейчас никого не удивишь Таиландом, а уж Турцией с Египтом тем более, там только ленивый не был. Зачем вообще этот престиж и голимые понты? Отдыхайте там, куда душа больше тянет))

Анастасия

Зависит какой отель по престижу.

Жора

самый престижный - тур в Либерию

Павлихин

Таиланд, Турция, Египет-это престижно? Первый раз об этом слышу!

Ди
Дима

Все три страны практически на одном уровне. Не слушайте тех, кто говорит, что Турция это страна, где отдыхает безкультурщина. Видимо люди насмотрелись не тех телепередач ( где орут " Тааагиил) . В Турции есть замечательные отели класса люкс, замечательные люди, и отличный сервис. ( все это в совокупности с чистым морским климатом, чистым средиземным морем) . В Тайланде - можно отдохнуть, но смотря где. В Паттайе мне не нравится. Воздух загазованный, одна тук-туки да разврат. Еда тоже не ахти, несмотря на то, что выбор огромен. Грязно. А в Египте я не была. ничего сказать не могу. Выбирайте отдых по душе.

Marishka

А вам зачем престиж и кому то что то доказывать и показывать, люди думаю едут отдыхать и наслаждаться отдыхом, а не думать о престиже в глазах своих знакомых. Мне вас жаль

Иришка

престижнее? )))) на Мальдивах или в Мексике

Митя

Гораздо престижней - на Колыму. Только не тур - а ходка.

Светлана

соглашусь с ранее ответившим, что престижно можно отдохнуть где угодно. . кто-то поедет в скромный отель на Мальдивы, а другой поедет в Турцию в отель класса люкс в президентский люкс с приватным бассейном и частной яхтой в порту. . ну и что пристижнее? дело не в стране, это точно