Эльвира Баранцева

Можно ли купить хороший тур в Египет за неделю?

Ни
Никита

откройте сайт слетать. ру.
на туры с вылетом через 1-3 дня скидки до 50%

Кр
Кристина

Можно, но это будет лотерея - заранее трудно предсказать, что будет в горящем туре.

Ал
Алексей

да. в три звезды, и все включено.... с вылетом с громадными очередями

Юля

Смотря когда. Можете конечно попытаться, но пока что сезон. Наш отель на октябрь в стопе. Ноябрь ещё вроде есть и то уже на 20е числа. Хорошо, чтоя заранее тур взяла. А то ещё и дороже стал....

Anvarjon

все таки дело везения... в дорогой думаю можно, а вот хорошие отели по средней цене раскупаются быстро..

Лейсан

Даже за 3 часа до вылета.. В "лучшие дни" отели там заполнены на 70%..Проблема ток с чартером. . Но 1-2 места всегда найдется на паре рейсов.

Екатерина

Вот свежий пример. В отелях я правда не разбираюсь, но на мой взгляд совсем не плохие, а цены вполне приемлемые.

Египет, Хургада БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 16 октября на 6 дней:

Sea view hotel 2*, завтрак-ужин за 311$
Amazonia gardenia hurghada 4*, все включено за 380$
Hilton long beach resort 4*, все включено за 445$
Golden 5 paradise 5*, все включено за 455$
Sonesta pharaoh beach resort 5*, все включено за 493$
Sunrise select garden beach resort & spa 5*, все включено за 620$

Виза по прилету 25$
Cтоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Галина

не советую лететь там эбола разгуоялась

Иг
Игорь

Можно. Если только не в каникулы и праздники.

Радик

Можно. Другое дело, что вылеты у вас могут быть не очень удобные, а из серии-что осталось... Сейчас аншлага нет.

Алексей

можно и дешевле значительно

Самал

Можно, если повезет и кто-то откажется от приличного отеля