Наталья Артёмова

Подскажите хорошие тур-фирмы в Украине/Днепропетровске

Алексей Буянов

Да все нормальные, они работают на агенских соглашениях с крупными фирмами такими как Пегас, Тезтур, Туртез и т. п. , другое дело как поведут себя крупные фирмы если возникнет форс мажор?

Алексей Панфилов

Желаю людям добра поэтому советую все всегда бронировать самостоятельно и не забывать конечно мед страховку оформлять на всяких случай!