Марис

Подскажите нормальную тур фирму в Кургане,

Миша Бабкин

Добрый день, Тоня! Я специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
Свои вопросы и запросы на подбор тура высылайте на почту viki314@mail.ru

Ирина

Сначала выбирайте не турфирму, а туроператора, а после у его сотрудников спросите в какой турфирме купить турпакет.