Наташа Романова

Тур. фирма Лубянка Трэвэл

Народ, кто-нибудь пользовался услугами московской тур. фирмы "Лубянка трэвэл" (в прошлом "Парк туров")? Поделитесь впечатлениями?

Ак
Акрам

Я поражаюсь людям, которые во времена банкротства таких гигантов как Ланта Тур, Капитал Тур и т. д. обращаются в какие-то неведомые конторы!
Есть масса более надежных товарищей
1.Tez tour
2. Coral Travel
3. Natalie tours
4. Tui
5. DSBW
6. Annex
7. Pegas
8. Sunrise
9. Лабиринт
10. ICS travel

Анна Кириенко

Светик спрашивает, как я поняла, не про туроператора, а про тур. фирму. Не все туроператоры работают с частными лицами, а если и есть у них агентства-франчайзи, не обязательно, что цены будут дешевле, чем у обычной турфирмы и эти франчайзи будут более надежными. Любая фирма-франчайзи - обыкновенная турфирма, выкупившая себе на определенный срока определенные условия данного туроператора.

Лучше, конечно, все же ориентироваться на отзывы знакомых, которые уже ездили и не один год от данной турфирмы и остались довольны организацией путешествия.

Индивидуальный Пошив

Ну и фирма! От названия бросает в дрожь. На Соловки, наверное, быстро организовывают туры