Виктория Маслова

подскажите проверенные хорошие сайты, где можно заказать тур за границу,

Роман Селивёрстов

заграница большая, операторов много. Определитесь хотя бы со страной и бюджетом.

Vasiya Kurganov

Добрый вечер! Обращайтесь ко мне! Я независимый турагент. Я работаю с самыми крупными, проверенными и дешевыми туроператорами. Я подберу Вам САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ тур среди туроператоров. Цены реально хорошие. Обращайтесь на почту.

Андрей

Есть такой сайт Турпомощь - АССОЦИАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ТУРОПЕРАТОРОВ
В СФЕРЕ ВЫЕЗДНОГО ТУРИЗМА "ТУРПОМОЩЬ" - зайдите на этот сайт в раздел Участники и выбирайте у кого заказывать тур.