Русланчег Минажетдинов

Посоветуйте хороший, проверенный! сайт где можно заказать чартеры.

Александр Зыков

Смотря какие направления: Турция, Египет хорошо взять у www.coral.ru, www.anex.ru , Дубай у intaer.ru, Греция, Кипр - мои друзья несколько раз брали здесь skygreece.ru. Если какие другие страны, уточните.

Маргарита Зозуля

Чартер преимущественно заказывается через компанию которая его заказала, т е через туроператора. Например на рейс авиакомпании норд винд билет можно купить через Пегас туристки и только. И не факт, что его продадут без пакета услуг ( проживание и все такое)

Дамира Мавлянова

Изредка бывает на aviapanda.ru
Но не на все направления, видел только иногда. Наверное, их предоставляют только когда заказчики отказываются от части выкупленных билетов. Отличается от обычных билетов пометкой `чартер`.