Даня Криволапов

посоветуйте гейнеры, и проверенные сайты где можно заказать качественные.

Прошу отвечать только по теме.
п. с метаболизм высокий, нужен гейнер для веса

Александр

когда вы поймете, что гейнеры, протеины-это спортивный бизнес !!!они ничего волшебного не дают. даже напротив-они неполноценные продукты питания. это консервы!
вы когда идете в поход на 3 дня, то что с собой берете? консервы! но консервы лучше или хуже свежего мяса? !!конечно хуже.

гейнер удобно транспортировать. но он хуже гречки с мясо в несколько раз. лучше кушайте гречку, чем дорогой гейнер.

как выбрать гейнер? -чем дороже фирма-тем качественнее. а в целом они ничем не отличаются друг от друга. все европейские и американские гейнеры-все стоят своего внимания. берите любой. а там если вкус понравится и переносимость (индивидуально), то купите ещё раз...

Ан
Анюта

1. IsoGainer for "Nutrabolics";
2. Mass-tech for "Muscletech";
3. Up Your Mass for "MHP";
4. MyoJuiced for "SAN".

Сайты:
1. Okfit;
2. 5lb;
3. Kachkoff;
4. Avitasport.

Настя

Любой гейнер от фирмы скайтек нутришен